Техподдержка Wacom на высоте!

Дизайнеры креативного агентства Ad Once работают на Intuos или Bamboo от Wacom, но пара старичков Wacom CTE-630 ещё не сдаётся. Попробовал прикрутить такой планшет к Windows 7 64-bit и обнаружил, что последние драйвера с сайта Wacom не опознают планшет, а шедшие в комплекте, 32-битные. Пришлось обратиться за помощью в службу технической поддержки Wacom.

Оперативность технической поддержки Wacom приятно порадовала. Я написал письмо со страницы обратной связи сайта wacom.ru вчера вечером и сегодня утром получил ответ:

Попробуйте использовать вот эту версию драйвера, должно помочь.
Перед переустановкой драйвера, обязательно удалите настройки для всех пользователей в «Утилите для работы с файлами и настройками». Пуск-Все программы-Wacom

В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь.

Всего доброго!

C уважением,
Support Wacom CIS

Если честно, ещё вчера я настроился на разговор в силе: «Мы не поддерживаем этот древний планшет», а сегодня хочу ещё раз поблагодарить Вячеслава Христуса, специалиста технической поддержки Wacom, за оперативное решение проблемы.

Именно благодаря такому отношению к поддержке клиентов Wacom всегда будет лучшей компанией, производящей графические планшеты.

Добавить комментарий