про секс с роботами

Человекоподобные роботы, способные в общении полностью заменить человека. В том числе, быть превосходным сексуальным партнёром. Чушь ли это, бред, больная фантазия извращенца или реальность наших дней?

Сексуальный робот

Уровень современного развития технологий говорит нам, что это правда. Да, уже сегодня мы способны создать киборга, тело которого будет также пластично, как человеческое. Кожа которого будет восприниматься человеком, как настоящая. Который будет говорить, двигаться и вести себя практически так же, как мы. Над этим работают множество научных институтов. И они достигли серьёзных успехов!

Например, в Японии уже вовсю продаются сексуальные, нет, пока ещё не роботы — куклы. Стоимость такой куклы начинается от 6 000 и доходит до 60 000 евро. Ввиду того, что подобное удовольствие может позволить себе не каждый, распространены услуги по сдаче их в аренду и даже кукольные публичные дома, где любой желающий может удовлетворить свои сексуальные потребности в том виде, в каком он пожелает. Естественно, не повреждая дорогой реквизит. И знаете что? Стоимость посещения подобного публичного дома дороже, чем поход в реальный публичный дом, где работают девушки, только что окончившие колледж.

Ну, конечно. Многие мечтают о человекоподобном существе, не обладающем недостатками человека и безропотно переносящем всё, что ему скажут или что с ним сделают. Которое можно выключить, убрать в шкаф и накрыть тряпочкой, когда оно будет не нужно. Их мечты сбылись, теперь по голосовой команде «Дорогая, заткнись!» любимый робот будет деактивироваться и компактно складываться для удобства транспортировки в дальний угол квартиры.

Учёные говорят, что человекоподобные сексуальные роботы будут знать все позы кама-сутры, совсем не требовать к себе внимания, иметь настраиваемые датчики чувствительности эрогенных зон и без проблем находит вашу точку G или выполнять массаж простаты. Хм, думаю у них даже будет экран с возможностью выбора этих опций, тут главное не ошибиться. Учёные говорят, что люди, лишённые возможности вступать в сексуальные контакты из-за своей внешности, или из-за того, что они вынужденно находятся в изоляции, смогут получить удовлетворение и достигнуть ярчайшего оргазма, которого они не испытывали никогда. Учёные говорят, как здорово, сексуальные роботы могут использоваться в тюрьмах, армии, на кораблях и наконец весь мир сможет погрузиться в сплошной безотказный секс без ограничений.

Любите детишек? Гм, ну конечно в прямом сексуальном смысле! Вы, конечно, батенька, больной и эта болезнь называется «педофилия», но мы готовы помочь Вам — вот вам робот-девочка Кейт для Ваших развлечений. Вам с бантиками или без? А сколько нужно лет? Шесть? Э-э… Это будет стоить дороже, но через неделю мы сможем доставить Вам её на дом. И, специально для Вас модель робота овечки Долли. Вдруг захочется чего-то, знаете, остренького! Нет, конечно её не надо кормить. С ней нужно делать то же, что и с Кейт. Спасибо за покупку!

Японские мужчины вовсю раскупают сексуальных кукол. Некоторые, особо преуспевающие имеют шесть или больше. А что, конечно — некоторым мужчинам нужно разнообразие. Ну и потом, кому нужны эти проблемы с покупкой новой шубы или кабриолета, немытой посудой или головными болями и месячными?

Всё это было бы здорово, но один вопрос не даёт мне покоя. Разве наша жизнь измеряется количеством полученных оргазмов? Разве цель всей нашей жизни в том, чтобы поиметь кого-то, да желательно поизвращённей? Разве чувства, которые мы способны испытывать просыпаются в нас только при виде обнажённой плоти? За это нас нужно уважать? Этим гордится? Счётчиком совокуплений и количеством оргазмов, прилепленным на лоб?

Всё это грустно, конечно. Это говорит мне о том, что всё человечество несётся в огромную чёрную дыру под названием «потребление». В которой возомнившие себя центром вселенной гуманоидные существа производят продукты, которые будут удовлетворять все их физиологические потребности, совершенно забыв о том, что у них есть что-то большее, чем пищеварительный тракт и половая система.
Техногенная схема развития провоцирует нас потреблять всё больше ресурсов, чтобы обеспечивать свои прихоти. Мы всё чаще заменяем живое общение чатами и социальными сетями или, в крайнем случае, телефонным звонком. Мы заменили телепатию — мобильной связью. Ясновидение — определителями номера. Мы променяли свежий воздух природы на душные улицы мегаполисов, отравленных угарным газом. И мы продолжаем идти по проторенной тропе, вовлекая за собой всё новые и новые поколения.

Вы давно ходили босиком по траве? Смотрели закат Солнца? Дышали свежим ветром? А давно ли вы говорили близкому человеку: «Я тебя люблю», «Я скучаю по тебе»? Как давно вы обнимали или целовали любимого человека? Ещё не поздно сделать всё это. Иначе, уже через пару лет за вас это сделает робот.

А чтобы вы не думали, что это шутка — посмотрите видео о достижениях науки в производстве секс-кукол в натуральную величину. Внешне и тактильно они почти не отличаются от человека.

Добавить комментарий