несколько советов девушкам «в поиске»

Как я уже говорил — мужчины вырождаются. Всё реже появляется возможность встретить настоящего мужчину, который будет мужчиной не только в плане просмотра футбола под пиво. В связи с этим множество моих знакомых девушек находятся в поиске спутника жизни, который хотя бы отдалённо напоминал идеализированный образ настоящего мужчины.

И мне, как человеку стремящемуся соответствовать этому идеалу, тяжело слушать истории про то, какие все мужики козлы. Самое главное, что и возразить мне нечего. Однако не всё так плохо, ещё можно найти его,  настоящего мужчину, который будет и на руках носить, и деньги зарабатывать, а если повезёт, то окажется способным держать в руках молоток. Осмелюсь дать несколько советов, которые возможно помогут найти подобный бриллиант в куче.. хм.. козлов.

Если рассуждать логически и эволюционно, то мы увидим, что в окозлении мужчин и превращении их в педикюрных метросексуалов виноваты те самые девушки в поиске. Да-да, девушки. Самое страшное, производящее необратимые изменения в мозгу мужчины, качество девушки — доступность. Последнее время (я говорю о периоде скажем, с 2000 года по наше время) девушки активно спекулируют этим качеством, чтобы привлечь мужчин. Очень зря. Это качество поможет легко найти партнёра на ночь, однако настоящий мужчина любит добиваться результатов, брать крепости штурмом, а не входить в открытые ворота, попивая пиво. Соответственно, показывая свою доступность и эксплуатируя свою сексуальность в качестве оружия первого удара (или ближнего боя, как вам больше нравится) вы нарушаете великий эволюционный баланс. Вы привлекаете к себе неудачников, маменькиных сынков, привыкших жить на всём готовом, не способных к преодолению мало-мальских трудностей, а потом жалуетесь мне, что они не посадили вас на такси, что их мама орёт на вас, а они слова не скажут, что в сексе они стремятся удовлетворить только себя и прочее…

Совет первый — не будьте нарочито доступной.
Ведите себя достойно.

Второй момент заключается в подборе себе в партнёры и укачивании на руках самовлюблённых эгоистов, не способных ни на что, кроме эксплуатации вас в качестве домохозяйки и наложницы. Это из серии — я его слепила из того, что… Не буду говорить из чего же сделаны эти мальчишки. Если вы видите, что мужчина ведёт себя как ребёнок — немедленно возвращайте его маме. Толку от него не будет, т.к. ваш материнский инстинкт с таким человеком скорее всего будет реализован только на нём, либо, что ещё хуже — вы родите от него ребёнка и у вас станет вдвое больше забот, т.к. помощник из такого мужчины никакой.

Совет второй — не играйте в маму.
Если мужчина ведёт себя как ребёнок — верните го родителям.

Теперь давайте поговорим о местах, где девушки пытаются найти себе пару. Ночные клубы?! Дискотеки? Концерты? Девушки, вы действительно думаете, что человек, который проводит свой день на работе бежит вечером в ночной клуб, в надежде найти ту, единственную, которой конечно же будете вы? Почему проводит на работе? Да потому, что настоящий мужчина зарабатывает деньги, а не сидит у кого-нибудь на шее. Ну, если только он не вышел на пенсию, но думаю этот вариант вам совсем не подходит 🙂

Также не стоит надеяться, что удастся найти свою половинку на сайтах знакомств — в основном там сидят тусовщики, которые ищут наивных девочек для быстрого секса без обязательств. Точнее, вам-то они расскажут много интересного о планах на будущую совместную жизнь, но результатом, как правило будет ваш звонок подруге со словами: «Ты представляешь, он оказался таким козлом…»

Вообще, мне кажется, что для поиска мужчины нужно убрать из глаз это ищущее выражение и стереть надпись: «Я готова!» со лба. Т.е., нужно просто быть «девушкой в порядке». Вы ведь знаете, что такое быть «в порядке»? Это особое ощущение, которое возникает у меня, когда я с утра приму душ, аккуратно побреюсь, причешусь, надену носки без дырки на пальце, удобную одежду, итальянские туфли, добавлю к этому немного парфюма и выйду на весеннюю улицу. Я согласен, что вам для этого придётся проделать гораздо больше телодвижений (начиная от маникюра, педикюра, завивок, укладок и заканчивая накрашиванием ногтей, губ, бровей и глаз), но на вашем рынке высокая конкуренция, так что стратегия демпинга за счёт качества нам не подходит.

Совет третий — не будьте «девушкой в поиске».
Друзья не должны представлять вас на вечеринках как: «Это Даша, не замужем, уже три года у неё никого нет и она страшно соскучилась по сексу». Вы должны обрести статус и мироощущение «девушки в порядке». У вас всегда кто-то есть, вы всегда увлечены чем-нибудь интересным. Именно тогда вы станете мечтой мужчины, который привык покорять города и штурмовать бастионы. Одновременно отсеяв неудачников, ищущих легкой наживы.

Психологическая совместимость — основной момент при построении семьи. Если человек нравится вам зрительно, но в общении вы чувствуете напряжение, не можете вести себя легко и открыто, скорее всего это не ваш тип. Можно завязать отношения с таким человеком, но в итоге вас начнёт раздражать его педантичность или наоборот, неряшливость, манера разговора или то, как он надевает шапку. Поэтому имеет смысл выбирать мужчину с которым вам с самого начала легко, который берёт проблемы на себя, позволяя вам гордиться им и наслаждаться жизнью.

Совет четвёртый — выбирайте душой.
И да, гороскопы совместимости не врут.

Наверно, я мог бы написать книгу советов, но не буду. Промолчу про умение готовить, гладить рубашки и пользоваться стиральной машинкой. Скажу только, что вы сами должны соответствовать высокому статусу настоящей женщины и быть ей в глазах каждого мужчины.

Добавить комментарий