Corel купила всю линейку Pinnacle у Avid

Сегодня я получил от Pinnacle письмо следующего содержания:

Дорогой покупатель!

У нас есть интересные новости, связанные с нашей линией продуктов Pinnacle!

Corel Corporation приобрела всю линейку продуктов Pinnacle от Avid ®, включая Avid Studio ® и Avid Studio для iPad, Pinnacle Studio ®, Dazzle ® и аксессуаров. Компания Corel рассчитывает на обслуживание Ваших потребностей в создании видео в будущем и хотела бы поддерживать связь с Вами для обновления используемых Вами продуктов и уведомления Вас о специальных предложениях.

В течение ближайших 30 дней, компанией Avid будет передана информация о Вашей учетной записи, включая адрес электронной почты, имя, отчество, фамилию, почтовый адрес, данные о зарегистрированной продукции, а также соответствующие данные о покупках программных продуктов, от интернет-магазина Avid. Avid не будет передавать номера кредитных карт клиентов или финансовую информацию, связанную с закупками, которые были сделаны на avid.com или pinnaclesys.com. Corel будет использовать эту информацию из аккаунтов клиентов, исключительно для предоставления технической поддержки.

Английская версия письма доступна на сайте Pinnacle Systems

Что же, Corel вполне достойная компания и я думаю, что наличие Pinnacle в ассортименте их продукции позволит получить им фору в сегменте обработки видео, а возможно и увеличить свои продажи в области программ обработки изображений и вёрстки, отобрав часть рынка у зажравшейся, судя по её ценам, Adobe.

Добавить комментарий