про рекламу на асфальте

МГТС - реклама на асфальтеРеклама на асфальте в Москве будет запрещена. Как сообщили РБК в правительстве столицы, властями города уже подготовлен соответствующий проект постановления.

Согласно документу, планируется ввести запрет на самовольное наклеивание, нанесение и размещение на зданиях, сооружениях, ограждениях, на остановках пассажирского транспорта, опорах освещения и контактной сети, объектах городской инфраструктуры, дорожных покрытиях и деревьях каких-либо объявлений и рекламно-информационных сообщений. (Информация с сайта RBC)

Конфетки на асфальте

Пока же реклама на асфальте процветает. За пять минут ходьбы по Пресненскому району мне удалось отснять 4 прекрасных образца рекламы на асфальте. Примечательно то, что в ней засветилась и компания МГТС, со своим переходом на новый код.

На последнем из фотоснимков видно, что телефон компании-спамера, рекламирующего собственные услуги по размещению рекламы на асфальте, закрашен из баллончика.

SUBWAY - реклама на асфальте Борьба с рекламой на асфальте

Интересно — это происки конкурентов или борьба с рекламой на асфальте началась как обычно, по «устному распоряжению мэра»?

Добавить комментарий